Unione dei Comuni Gallura

Provincia di Sassari
  • Seguici su:

I Nostri Uffici

Unione dei Comuni Gallura

Via Vittorio Emanuele 9 - II° Piano

07024 La Maddalena (SS)

tel. 0789 849300

email: info@unionegallura.it P.E.C.: info@pec.unionegallura.it


  • Segretario Generale:

Dr.ssa Barbara Pini Scarica il curriculum vitae

tel. 0789 790683

email: segretario@comunelamaddalena.it


  • Bilancio e S.I.A.

P.O. Dr. Alberto Averini Pisaroni

tel. 0789 1712397
email: alberto.averini@unionegallura.it

  • Ragioneria

Rag. Valentina Petri

tel. 0789 1785060
email: valentina.petri@unionegallura.it

  • Segreteria, Nucleo di Valutazione, Formazione del Personale non dirigenziale

Edy Barberi

tel. 0789 1785064
email: edy.barberi@unionegallura.it

  • Tutela Ambientale, Protezione Civile e Centrale Unica di Committenza

Geom. Angelo Facchini

tel. 0789 1785059
email: angelo.facchini@unionegallura.it
 

Dr.ssa Lorella Vallarino

tel. 0789 1715621
email: lorella.vallarino@unionegallura.it

  • Sportello Europa e Nucleo di Valutazione

Dr.ssa Federica Acciaro

tel. 0789 1714229
email: federica.acciaro@unionegallura.it