Unione dei Comuni Gallura

Provincia di Sassari
  • Seguici su:
 Inserito il 30 Novembre -0001    Aggiornato il 8 Giugno 2019  

Telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicati i numeri di telefono e gli indirizzi di posta elettronica del personale.

Riferimento normativo:

Decreto Legislativo 14 marzo 2013, n. 33

 

Pubblicato il Settore Servizio Nominativo Ufficio Indirizzo Telefono Email Pec
05/12/2018     UNIONE DEI COMUNI GALLURA PROTOCOLLO Stazione Marittima, I piano 789708699 info@pec.unionegallura.gov.it protocollo@pec.unionegallura.gov.it
28/11/2018     Rag. Valentina Petri Ragioneria Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891785058 valentina.petri@unionegallura.gov.it  
28/11/2018     Geom. Angelo Facchini Tutela Ambientale, Protezione Civile e Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891785059 angelo.facchini@unionegallura.gov.it  
28/11/2018     Fausto Vitiello Tutela Ambientale, Protezione Civile e Protocollo Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 789708699 protocollo@unionegallura.gov.it protocollo@pec.unionegallura.gov.it
28/11/2018     Edy Barberi Formazione del Personale non dirigenziale, Segreteria, Cuc e protocollo Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891784198 edy.barberi@unionegallura.gov.it  
28/11/2018     Dr.ssa Lorella Vallarino Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891715621 lorella.vallarino@unionegallura.gov.it  
28/11/2018 BILANCIO E I.T.   Dr. Alberto Averini Pisaroni BILANCIO E I.T. Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891712397 alberto.averini@unionegallura.gov.it info@pec.unionegallura.gov.it
28/11/2018     Dr.ssa Federica Acciaro Sportello Europa, Nucleo di Valutazione e Trasparenza, Segreteria Unione dei Comuni Gallura, Via Vittorio Veneto, 9  II piano 07024 La Maddalena 7891714229 federica.acciaro@unionegallura.gov.it  
29/02/2016     Posta Elettronica Istituzionale AMMINISTRAZIONE GENERALE Stazione Marittima - I piano - Porto Commerciale - 07020 Palau 789708699 info@unionegallura.gov.it info@pec.unionegallura.gov.it
29/02/2016     Dr.ssa Barbara Pini Direttore Generale Unione dei Comuni Gallura, Stazione Marittima I piano, 07020 Palau 789790683 info@unionegallura.gov.it info@pec.unionegallura.gov.it
13/10/2015     UNIONE DEI COMUNI GALLURA AMMINISTRAZIONE GENERALE Stazione Marittima - I piano - Porto Commerciale - 07020 Palau 789708699 info@unionegallura.gov.it info@pec.unionegallura.gov.it