Unione dei Comuni Gallura

Provincia di Sassari
  • Seguici su:
 Inserito il 29 Giugno 2020  

Telefono e Posta Elettronica

In questa sezione vengono pubblicati i numeri di telefono e gli indirizzi di posta elettronica del personale.

Riferimento normativo:

Decreto Legislativo 14 marzo 2013, n. 33

 

Nominativo Ufficio Indirizzo Telefono Email Pec
Unione dei Comuni Gallura Amministrazione Generale Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 0789708699 info@unionegallura.it info@pec.unionegallura.it
Dott. Alberto Averini Pisaroni Bilancio e Servizio Informatico Associato Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891712397 alberto.averini@unionegallura.it  
Dott.ssa Federica Acciaro Sportello Europa, Nucleo di Valutazione e Trasparenza Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891714229 federica.acciaro@unionegallura.it  
Sig.ra Edy Barberi Segreteria, Formazione del Personale non dirigenziale, Nucleo di Valutazione Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891785064 edy.barberi@unionegallura.it  
Geom. Angelo Facchini Ambiente e fonti rinnovabili, Protezione Civile e Centrale Unica di Committenza Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891785059 angelo.facchini@unionegallura.it  
Rag. Valentina Petri Ragioneria e Servizio Informatico Associato Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891785060 valentina.petri@unionegallura.it  
Dott.ssa Lorella Vallarino Ambiente e fonti rinnovabili, Protezione Civile, Centrale Unica di Committenza e Servizio Informatico Associato Corso Vittorio Emanuele, 9  II piano 07024 La Maddalena 07891715621 lorella.vallarino@unionegallura.it